Форум размышляющих, ищущих прямой путь к Богу.

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Когда кумира Всеединства предадут земле ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Абак
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

СообщениеТема: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 21, 2010 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

Когда кумира Всеединства предадут земле ? Кто ? За что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
---живой---
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2010-01-16

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Авг 06, 2010 5:16 pm

Ой извините если что то не так высказалсЯ , НО ТО ЧТО МЫ ТУТ НЕ ТО ЧТО ОБЩАЕМСЯ А ИНОГДА И ... С ДРУГ ДРУГОМ, ТО ЯСНО ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ ,ЧТО ВОСПРИЯТИЕ РЕЛИГИЙ У ВСЕХ РАЗНОЕ И ВЕДЕТ ОНО В ОСНОВНОМ ЕСЛИ МНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЕ И ВЕРА НЕ СХОЖИ К БОРЬБЕ СПОРАМ РАЗДОРАМ И ДАЖЕ К ДРАКАМ НЕНЕВИСТИ И ВОЙНАМ , ТАК ЧТО РЕЛИГИИ ИСКАЖЕННЫЕ ЗА МНОГИЕ ВЕКА БОЛЬШЕ ПРИНОСЯТ НЕГАТИВНОГО ЧЕМ ПОЗИТВНОГО
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 7:58 am

Вот в очередной раз уважаемый Всеединство признался в своем рабском поклонению трупу своего кумира. Его лицемерные размышления о душе его кумира, тело которого не упокоили и выставили на всеобщее обозрение, не более чем фарс. Такое поклонение идолам и кумирам наблюдается в среде отсталых и темных личностей. Именно поэтому уважаемому Всеединству очень трудно расстаться со своим фетишем - телом его кумира, то бишь - идола.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 11:20 am

Абак, который есть раб - это средневековый зомби.
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 4:37 pm

И он думает что он и такие как он прав(ы) а мы заблуждемся

Такая нелепость
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 7:22 pm

Всеединство пишет:
Абак, который есть раб - это средневековый зомби.
Уважаемый Всеединство, вы есть идолопоклонник. Ибо вы поклоняетесь своему кумиру. Значит вы, уважаемый Всеединство, помимо того что являетесь рабом пользователя ---живой---, являетесь также рабом идола своего кумира. И в Библии это явление осуждается. А я есть раб АЛЛАХА!
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 7:28 pm

---живой--- пишет:
И он думает что он и такие как он прав(ы) а мы заблуждемся
Такая нелепость
А вы, уважаемый ---живой---, кому поддакиваете? Если мне, то вы скоро исправитесь. Согласитесь, Всеединство в глубоком заблуждении. Что он прицепился к своему кумиру? Как можно поклоняться телу?
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 8:08 pm

я близок к мировозрению всеединства
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 08, 2010 8:17 pm

---живой--- пишет:
Но ведь уважаемый Всеединство поклоняется идолу.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 09, 2010 7:33 am

Все люди являются Уникальными и Неповторимыми жителями Мироздания! И каждый имеет интернет-связь через свои мысли с любой точкой Мироздания и с Жизнью! В Мироздании не было и нет никого, кто является выше другого жителя Мироздания изначально по Родословной линии. Поэтому все разделение по родословной линии жителей Мироздания есть - фашизм и расизм. Церковь разделяет людей на избранные и неизбранные народы, на сословия и касты, делит людей по сортам от рождения и поэтому является фашистской организацией. Людям церкви вообще не нужны. Посредники нужны только не людям, а рабам, потерявшим человеческое Достоинство и отказавшимся от сыновства и дочеринства между ними и Жизнью (Богом).
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 09, 2010 7:35 am

Абак пишет:
---живой--- пишет:
Я прошу модератора, который спит и не видит это вранье Абака, прекратит вранье этого человека!
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 09, 2010 9:51 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
---живой--- пишет:
Я прошу модератора, который спит и не видит это вранье Абака, прекратит вранье этого человека!
Что вы тут цирк устраиваете, уважаемый Всеединство? Типа, развеселю-ка я всех, лишь бы идолопоклоунником не называли. Да вы ведь сами писали сюда не завуалированные признания в поклонении своему кумиру.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 09, 2010 10:26 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
---живой--- пишет:
Что вы тут цирк устраиваете, уважаемый Всеединство? Типа, развеселю-ка я всех, лишь бы идолопоклоунником не называли. Да вы ведь сами писали сюда не завуалированные признания в поклонении своему кумиру.
Приведите лжец конкретные слова?
Я вижу что модераторы сайта раба-клоуна Абака специально здесь держат, чтобы темы заваливать?
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 09, 2010 1:25 pm

Вы не правильно поняли всеединство он не поклоняеться никому у него нету кумира идола и он не раб потому что он понял и он свободный в сознании своем а вы нет
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вт Авг 10, 2010 10:25 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
---живой--- пишет:
Приведите лжец конкретные слова?
Я вижу что модераторы сайта раба-клоуна Абака специально здесь держат, чтобы темы заваливать?
Да я вижу вы, уважаемый Всеединство, банальный пустослов!
Всеединство пишет:
Владимир Ильич Ленин - это в прошлых жизнях Великий Святой Будда! И Махатмы Востока передали горсть земли через чету Рерихов на могилу Махатмы В.И. Ленина и просили похоронить по Буддийским Законам В.И. Ленина! И не вам говорить о Великом человеке со своей колокольни религиозного фанатика.К Душе В.И. Ленина относятся Фидель Кастро и Угу Чавес, которые в Латинской Америке
Не вы ли это писали, уважаемый Всеединство? Да вы и есть самый банальный идолопоклонник!
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вт Авг 10, 2010 3:32 pm

И где я здесь зову поклоняться Ленину? Вот у Абака психология, что нельзя хорошо о человеке сказать, так сразу ты идолопоклонники этого человека? Вы наверное ни одному человеку в мире не сказали комплимента? Для вас это нарушение Ислама?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 22, 2010 11:57 am

Всеединство пишет:
И где я здесь зову поклоняться Ленину? Вот у Абака психология, что нельзя хорошо о человеке сказать, так сразу ты идолопоклонники этого человека? Вы наверное ни одному человеку в мире не сказали комплимента? Для вас это нарушение Ислама?
вы и есть настоящий идолопоклонник, так как вы, уважаемый Всеединство, назвали своего кумира "Великий и Святой Будда"!
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Авг 22, 2010 1:55 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
вы и есть настоящий идолопоклонник, так как вы, уважаемый Всеединство, назвали своего кумира "Великий и Святой Будда"!
Для меня все Пророки - это Великие Святые, которые все Будды и Христы! И Пророк Мухаммед - это тоже Будда и Христос!
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 23, 2010 7:21 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Для меня все Пророки - это Великие Святые, которые все Будды и Христы! И Пророк Мухаммед - это тоже Будда и Христос!
значит вы идолопоклонник, ув. Всеединство. потому что Будда - это идол.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 23, 2010 10:09 am

Будда, Маркс и Ленин - это одна и та же ДУША в разных Воплощениях и жившие на Земле люди в Реальности! И им никто не поклоняется, а Изучают их МУДРОСТЬ!

А Аллаха (Бога) никто не видел и вы поклоняетесь тогда фантому и идолу придуманному самими людьми по своему образу и подобию.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 23, 2010 3:17 pm

Сегодняшняя эпоха - это эпоха "овец и баранов"

"Овцы" к "пастухам" сами в РПЦ приходят

Дорогие друзья!
Пока Россия является страной "овец и баранов", как людей делают в церквях. А не сынами и дочерьми Жизни и Мироздания с Достоинством и Честью, к чему вели людей Иисус Христос и В.И. Ленин, то Россия будет самой бараньей и тупой страной в мире. Что и происходит в современной России.
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Авг 27, 2010 7:15 am

Всеединство пишет:
Будда, Маркс и Ленин - это одна и та же ДУША в разных Воплощениях и жившие на Земле люди в Реальности! И им никто не поклоняется, а Изучают их МУДРОСТЬ!
да вы, уважаемый Всеединство, как христианин всё к троице клоните. Будда, Маркс и Ленин! который из них сын?
Цитата :
А Аллаха (Бога) никто не видел и вы поклоняетесь тогда фантому и идолу придуманному самими людьми по своему образу и подобию.
АЛЛАХУ поклоняются все разумные существа и творения. и все пророки и посланники АЛЛАХА тоже поклоняются АЛЛАХУ! и только горделивый Иблис-Сатана и его воинство не хотят поклоняться потому что заблудшие
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Авг 27, 2010 7:47 am

Аллах Любит тех, кто не Поклоняется, а ИЗМЕНЯЕТСЯ и УЛУЧШАЕТСЯ!

иблис-сатана любит тех кто поклоняется.
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Авг 28, 2010 7:55 am

Всеединство пишет:
Аллах Любит тех, кто не Поклоняется, а ИЗМЕНЯЕТСЯ и УЛУЧШАЕТСЯ!
АЛЛАХ любит тех кто поклоняется лишь Одному Единственному БОГУ = АЛЛАХУ! и не любит идолопоклонников которые поклоняются Будде-Марксу-Ленину.
Цитата :
иблис-сатана любит тех кто поклоняется.
иблис-сатана любит идолопоклонников. Всеединство, возьмите лопату и похороните своего кумира ...
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Авг 28, 2010 9:38 am

Всеединство, отвечайте на вопрос темы!
Посмотреть профиль
muhudin
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 492
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 569
Дата регистрации : 2008-06-13

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Сен 01, 2010 4:54 am

Уважаемые Всеединство и Абак бан обоим на один день за перепалку, следите за тоном выших высказываний, и не важно кто первый
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   

Когда кумира Всеединства предадут земле ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: