Форум размышляющих, ищущих прямой путь к Богу.

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Когда кумира Всеединства предадут земле ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Абак
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

СообщениеТема: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 21, 2010 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

Когда кумира Всеединства предадут земле ? Кто ? За что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Абак
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 750

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Июн 27, 2010 8:35 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Вы бизнесмен. Все думаете о том как лучше Богу свои поклоны продать, выгодную сделку совершить и попасть за поклоны в Рай? Но в Рай билет - только Любящее и Мудрое Сердце!
А вы что , на ЛЮБОВЬ халявную надеетесь ? Царство Божие силой берется . И сила дается по вере БОГУ , а не по слащавой и низменной ЛЮБВИ . Вам без разницы что вашего кумира не принимает земля , уважаемый ЛГУН Всеединый ?
Я ученик и прошу БОГА меня отправить не в Рай, а на самый Трудный участок в Мироздании, где я мог бы Богу быть полезен, как сотворец!
Если будешь просить искренне то получишь что просишь . Но ты не сотворец . Ибо тебя сотворили уже . Значит твое рук дело это то что БОГ сотворил . Ты не сможешь сотворить то что не сотворил БОГ . А БОГ МОЖЕТ и без тебя обойтись !
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вс Июн 27, 2010 8:46 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Вы бизнесмен. Все думаете о том как лучше Богу свои поклоны продать, выгодную сделку совершить и попасть за поклоны в Рай? Но в Рай билет - только Любящее и Мудрое Сердце!
А вы что , на ЛЮБОВЬ халявную надеетесь ? Царство Божие силой берется . И сила дается по вере БОГУ , а не по слащавой и низменной ЛЮБВИ . Вам без разницы что вашего кумира не принимает земля , уважаемый ЛГУН Всеединый ?
Я ученик и прошу БОГА меня отправить не в Рай, а на самый Трудный участок в Мироздании, где я мог бы Богу быть полезен, как сотворец!
Если будешь просить искренне то получишь что просишь . Но ты не сотворец . Ибо тебя сотворили уже . Значит твое рук дело это то что БОГ сотворил . Ты не сможешь сотворить то что не сотворил БОГ . А БОГ МОЖЕТ и без тебя обойтись !
Если бы яблоня была бы глупа, как вы - то она яблокам бы говорила, что они не нужны ей. Если океан был бы глупым, как вы - то он каплям бы своим говорил, что и без них может обойтись.
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 7:20 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Если бы яблоня была бы глупа, как вы - то она яблокам бы говорила, что они не нужны ей. Если океан был бы глупым, как вы - то он каплям бы своим говорил, что и без них может обойтись.
Если бы... у бабки бы был бы пистолет , она бы была бы не бабкой бы, а ... Понимаешь ? Тоже мне сравнил океан с БОГОМ ! На то он и океан , что нуждается в воде и берегах . А БОГ ни в чем не нуждается . Уважаемый ЛГУН Всеединый , не отвлекайтесь от темы . Итак , вы что-нибудь предпринимаете для того чтобы по-человечески отнестись к своему кумиру , и предать его земле ?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 8:21 am

А по вашему по человечески - это законы шариата?
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 2:53 pm

Всеединство пишет:
В.И. Ленин жив и здоров! И строит снова СОЦИАЛИЗМ в Латинской Америке! В.И. Ленин сейчас в белковом теле живет и успешно работает для БЛАГА людей на Земле! А в мавзолее есть только то, что остается при захоронениях по Буддийским Традициям.

а где доказательства этому?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 3:11 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
В.И. Ленин жив и здоров! И строит снова СОЦИАЛИЗМ в Латинской Америке! В.И. Ленин сейчас в белковом теле живет и успешно работает для БЛАГА людей на Земле! А в мавзолее есть только то, что остается при захоронениях по Буддийским Традициям.

Спросите у Кирсана Илюмжинова или у Далай Ламы -14?

Я имею независимую от них об этом информацию.
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 3:25 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:

Спросите у Кирсана Илюмжинова или у Далай Ламы -14?

Я имею независимую от них об этом информацию.

а где доказательства?
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 3:29 pm

Всеединство пишет:
И для чего хронят его тело, если содержимое важнее? oно ведь по вашему сейчас бодрвствует. AstaghfirALLAH
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 3:47 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
И для чего хронят его тело, если содержимое важнее? oно ведь по вашему сейчас бодрвствует. AstaghfirALLAH
Я лично за то, чтобы меня сожгли бы после смерти и развеяли бы по ветру. И В.И. Ленин был бы тоже не против этого, если бы поступили бы также с его телом из прошлой жизни. Но многие страны хотят Мавзолей перенести к себе в страны. Это Китай. Индия, Республика Калмыкия, Куба, Венесуэла, Вьетнам, Корея.
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 28, 2010 3:56 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Я лично за то, чтобы меня сожгли бы после смерти и развеяли бы по ветру. И В.И. Ленин был бы тоже не против этого, если бы поступили бы также с его телом из прошлой жизни. Но многие страны хотят Мавзолей перенести к себе в страны. Это Китай. Индия, Республика Калмыкия, Куба, Венесуэла, Вьетнам, Корея.
у него сейчас привязанность к своему бывшему телу?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вт Июн 29, 2010 8:35 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Я лично за то, чтобы меня сожгли бы после смерти и развеяли бы по ветру.
Не волнуйтесь ! Будет там и плач и скрежет зубов когда ввергнут в печь огненную .
Цитата :
И В.И. Ленин был бы тоже не против этого, если бы поступили бы также с его телом из прошлой жизни. Но многие страны хотят Мавзолей перенести к себе в страны. Это Китай. Индия, Республика Калмыкия, Куба, Венесуэла, Вьетнам, Корея.
Думаю что ваш кумир хотел чтобы его предали земле по-человечески. Уважаемый Всеединство , что вы сделали для успокоения своего кумира ?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вт Июн 29, 2010 9:02 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Я лично за то, чтобы меня сожгли бы после смерти и развеяли бы по ветру.
Не волнуйтесь ! Будет там и плач и скрежет зубов когда ввергнут в печь огненную .
Цитата :
И В.И. Ленин был бы тоже не против этого, если бы поступили бы также с его телом из прошлой жизни. Но многие страны хотят Мавзолей перенести к себе в страны. Это Китай. Индия, Республика Калмыкия, Куба, Венесуэла, Вьетнам, Корея.
Думаю что ваш кумир хотел чтобы его предали земле по-человечески. Уважаемый Всеединство , что вы сделали для успокоения своего кумира ?
Что вы понимаете "по человечески"? Традиции Буддизма, по которым похоронен В.И. Ленин - это для вас не по человечески? Буддисты - это не человеки для вас?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 5:40 am

Всеединство пишет:
Что вы понимаете "по человечески"? Традиции Буддизма, по которым похоронен В.И. Ленин - это для вас не по человечески? Буддисты - это не человеки для вас?
По-человечески - значит без извращений . Традиции буддизма это не по-человечески . Так как тело человека выставили как идола для того чтобы всякие Всеединства шли к этому телу для поклонения . Буддисты - это идолопоклонники . Теперь мы выяснили что вы, уважаемый ЛГУН Всеединый, типичный буддист - идолопоклонник .
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 6:53 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
По-человечески - значит без извращений . Традиции буддизма это не по-человечески . Так как тело человека выставили как идола для того чтобы всякие Всеединства шли к этому телу для поклонения . Буддисты - это идолопоклонники . Теперь мы выяснили что вы, уважаемый ЛГУН Всеединый, типичный буддист - идолопоклонник .
В.И. Ленин никого не просил чтобы его тело выставляли. Но если народ России захотел увековечить Великого Учителя, то это выбор народа нужно Уважать! А в землю червям отдавать человека - это вы считаете по человечески и не оскорбить этим человека? Вы сами себя червям хотите отдать? О каком воскрешении может быть речь, когда черви все поели? Вы сами эту тему открыли. Так что теперь не обижайтесь...
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 11:18 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
В.И. Ленин никого не просил чтобы его тело выставляли.
А зачем тогда его не по-человечески выставили на показ ?
Цитата :
Но если народ России захотел увековечить Великого Учителя, то это выбор народа нужно Уважать!
Уважаемый ЛГУН Всеединый, у вас есть доказательства того что это выбор народа ? Есть нотариально заверенные документы опроса по данному вопросу народа ?
Цитата :
А в землю червям отдавать человека - это вы считаете по человечески и не оскорбить этим человека? Вы сами себя червям хотите отдать? О каком воскрешении может быть речь, когда черви все поели? Вы сами эту тему открыли. Так что теперь не обижайтесь...
Черви будут грызть таких как вы , уважаемый ЛГУН Всеединый , там ! В геене ! ГДЕ ЧЕРВЬ ИХ НЕ УМИРАЕТ И ОГОНЬ НЕ УГАСАЕТ !Марк 9:44,46.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 11:37 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
В.И. Ленин никого не просил чтобы его тело выставляли.
А зачем тогда его не по-человечески выставили на показ ?
Цитата :
Но если народ России захотел увековечить Великого Учителя, то это выбор народа нужно Уважать!
Уважаемый ЛГУН Всеединый, у вас есть доказательства того что это выбор народа ? Есть нотариально заверенные документы опроса по данному вопросу народа ?
Цитата :
А в землю червям отдавать человека - это вы считаете по человечески и не оскорбить этим человека? Вы сами себя червям хотите отдать? О каком воскрешении может быть речь, когда черви все поели? Вы сами эту тему открыли. Так что теперь не обижайтесь...
Черви будут грызть таких как вы , уважаемый ЛГУН Всеединый , там ! В геене ! ГДЕ ЧЕРВЬ ИХ НЕ УМИРАЕТ И ОГОНЬ НЕ УГАСАЕТ !Марк 9:44,46.
Вы за то чтобы людей хоронить в земле. Я за то, чтобы людей сжигать после их ухода с земного плана жизни и эту Энергию возвращать Богу! Где по человечески, а где по не человечески?

Последний раз редактировалось: Всеединство (Ср Июн 30, 2010 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 11:38 am

Не вам спрашивать о Доказательствах, кто не имеет ни одного портрета Бога и говорит, что Бог есть?
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 12:08 pm

Всеединство пишет:
Не вам спрашивать о Доказательствах, кто не имеет ни одного портрета Бога и говорит, что Бог есть?
вы первый потрбовали от меня док-ва что Бог есть. А я сказала -->вы сначала.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июн 30, 2010 12:18 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:

БОГ есть - ВСЕ!
Посмотреть профиль
НАРГИС
Посещающий
Посещающий

Женщина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Европа
Работа/Хобби : космополит
Очки : 41
Дата регистрации : 2010-06-21

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 02, 2010 9:42 am

МИР ВАМ!
Прошу прощения - о чем спорите, уважаемые? О способах погребения? Проходили века, и у разных народов менялись обычаи, в том числе и касаемо погребений. Лично я считаю быстрейшее уничтожение телесной оболочки самым правильным, чтоб последние "привязки" не удерживали душу некоторое время после смерти. И что есть лучше очищающего ОГНЯ? Народности, у которых нет топлива в большом количестве или где холодно очень, ранее выносили своих покойников подальше от жилья и звери с птицами быстро убирали оставшиеся покинутые душой "дома".
Тема эта мрачная, но становится актуальной, по мере того, как кладбища в странах, считающися цивилизованными, буквально "лезут на нос!". Крематории есть не в каждом крупном городе даже, а кладбищенская мафия наживает бешеные деньги на нашем горе!
...Собаки тоже зарывают кости. Вот ЭТО патология!
Посмотреть профиль
Nur
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 03, 2010 2:23 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:

БОГ есть - ВСЕ!

Я говорила про док-ва, что души переселяются
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Июл 08, 2010 12:30 am

Уважаемый Всеединство , почему почитатели вашего кумира инертны в вопросе упокоения своего кумира ?
Посмотреть профиль
muhudin
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 487
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 564
Дата регистрации : 2008-06-13

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Июл 08, 2010 10:59 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Уважаемый Абак прошу проявлять терпение и выбирать слова, выражения как"уважаемый ЛГУН" накладывает негативный оттенок на форум, я вам делаю замечание!
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Вт Июл 13, 2010 1:28 pm

Абак пишет:
Уважаемый Всеединство , почему почитатели вашего кумира инертны в вопросе упокоения своего кумира ?
Я вам уже говорил о том, что лично я за то, чтобы меня, лично, просто сожгли после моего ухода с земного плана жизни и по ветру пепел разбросали.
А В.И. Ленин это Будда! И он похоронен по более древним традициям, чем Христианство и Ислам.
И не вам рабу судить Будду...
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Июл 14, 2010 10:10 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Я вам уже говорил о том, что лично я за то, чтобы меня, лично, просто сожгли после моего ухода с земного плана жизни и по ветру пепел разбросали.
Уважаемый Всеединство, я уже читал о том как вы лично хотели чтобы вас ... Но мы то в теме не о вас и не о сожжении говорим.
Цитата :
А В.И. Ленин это Будда! И он похоронен по более древним традициям, чем Христианство и Ислам.
Уважаемый Всеединство, пожалуйста, не врите, я не хочу больше называть вас лгуном. Вы хотите сказать что вашего кумира похоронили ? А что это за слово "хороню" ?
Цитата :
И не вам рабу судить Будду...
Уважаемый Всеединство, я раб АЛЛАХА . А Будда это идол . Идолопоклонники это рабы идола Будды. Уважаемый Всеединство, вы считаете что ваш кумир связан намертво с Буддой ? Почему бы вам, уважаемый Всеединство, не раздобыть информацию когда предадут земле вашего кумира и упокоят его душу ? Или хотя бы не сдвинуть тело с мертвой точки ...
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Июл 15, 2010 12:06 pm

Вы раб. А Ленин СВОБОДНЫЙ! И он не привязан к Мавзолею, а в Латинской Америке и в Китае строит Коммунизм!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   

Когда кумира Всеединства предадут земле ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: