Форум размышляющих, ищущих прямой путь к Богу.

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Когда кумира Всеединства предадут земле ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Абак
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

СообщениеТема: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Июн 21, 2010 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

Когда кумира Всеединства предадут земле ? Кто ? За что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Nur
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 846
Дата регистрации : 2009-11-09

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 4:12 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:

У каждой души были тысячи тел. И зачем душе маяться, когда они родилась снова в молодом теле?
Каждый раз прибывать в теле, которое сколонно к изяну, болезни, старости, от чего "душа болит", не похоже ли это на наказание?
Но если люди стали жить в ЛЮБВИ и ПРОЩЕНИИ, то они больше не рождаются на Земле, а в Энергетических телах могут рождаться и в более Высокодуховных и Высокоразвитых мирах!

У Бога обителей(миров) много! (Библия)
У вас и с ними контакт есть? Или по другому поставлю вопрос, а где доказательства?
На планете возле звезды Сириус есть планета, о которой знали Древние египтяне, у которых нашли в племени карту участка звездного неба и эту планету возле звезды Сириус? Но как в диком племени могла быть эта карта, когда ученые не знали, что возле звезды Сириус есть рядом планета? Но вот Наука продвинулась вперед, появились мощные телескопы и теперь и ученые знают о том, что знали древние египтяне!
Египетская Цивилизация была заселена с планеты возле Звезды Сириус и была поэтому Египетская Цивилизация успешной в то время, когда строились Пирамиды! Об этом много также есть преданий и рисунков наскальных и на папирусах.
и что это доказывает?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 4:49 pm

Миллионы обитаемых миров существует в Мироздании, где триллионы галактик! Я не беру во внимание еще множественность измерений, где тоже есть жизнь!
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 5:42 pm

Всеединство пишет:
Кланяются только в сектах! А я не сектант! Для меня важно мое Улучшение, а не как у вас - поклонения.
Тогда отвечайте за себя. Почему вы, уважаемый Всеединство, поклоняетесь телу вашего кумира?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 5:46 pm

Всеединство пишет:
Миллионы обитаемых миров существует в Мироздании, где триллионы галактик! Я не беру во внимание еще множественность измерений, где тоже есть жизнь!
Всё это сотворил АЛЛАХ! АЛЛАХ над всякой вещью МОЩЕН!
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 5:48 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
А может Аллах Туза козырного побить простой шестеркой?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 6:09 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
АЛЛАХ над всякой вещью МОЩЕН! АЛЛАХ из вашего кумира сделал назидание для вас самих. Был тузом - стал пылью. Кто был никем - тот стал ничем!
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Июл 23, 2010 6:50 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
АЛЛАХ над всякой вещью МОЩЕН! АЛЛАХ из вашего кумира сделал назидание для вас самих. Был тузом - стал пылью. Кто был никем - тот стал ничем!
Вы сказки для детей не рассказывайте, а отвечайте на конкретный вопрос - может ли Аллах побить козырного туза простой шестеркой?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 12:42 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Вы сказки для детей не рассказывайте, а отвечайте на конкретный вопрос - может ли Аллах побить козырного туза простой шестеркой?
АЛЛАХ над всякой вещью МОЩЕН! И ваш кумир, выставленный напоказ кому ни лень - назидание для вас, уважаемый Всеединство. Так АЛЛАХ побил вашего кумира-туза обычной шестеркой-Всеединством. Вы, уважаемый Всеединство, раб туза. И поэтому не можете упокоить душу вашего кумира.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 7:12 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
АЛЛАХ над всякой вещью МОЩЕН! И ваш кумир, выставленный напоказ кому ни лень - назидание для вас, уважаемый Всеединство. Так АЛЛАХ побил вашего кумира-туза обычной шестеркой-Всеединством. Вы, уважаемый Всеединство, раб туза. И поэтому не можете упокоить душу вашего кумира.
Значит Аллах не может пешкой пойти в шахматах, как конем. И это означает, что Аллах не Всемогущий?
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 11:09 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Значит Аллах не может пешкой пойти в шахматах, как конем. И это означает, что Аллах не Всемогущий?
АЛЛАХ сотворил любой материал из которого люди сделали шахматы. И АЛЛАХ дал людям выбор ходить или не ходить, играть или не играть. Поэтому шахматы и ходят. Как, например, вы, уважаемый Всеединство, в качестве пешки своего кумира-туза. Когда вы, уважаемый Всеединство, предадите тело вашего туза земле?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 11:27 am

Абак, когда в Исламе появятся не рабы, а сыновья и дочери Аллаха! И когда Ислам будет не религий рабов Аллаха, а сыновей и дочерей Аллаха! То вы мне напишите и я приму Ислам. А пока Ислам есть религия рабов, то прошу меня не беспокоить до тех пор, пока Ислам не станет религией сыновей и дочерей Аллаха!
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 1:29 pm

Всеединство пишет:
Абак, когда в Исламе появятся не рабы, а сыновья и дочери Аллаха! И когда Ислам будет не религий рабов Аллаха, а сыновей и дочерей Аллаха! То вы мне напишите и я приму Ислам. А пока Ислам есть религия рабов, то прошу меня не беспокоить до тех пор, пока Ислам не станет религией сыновей и дочерей Аллаха!
Тогда вам, уважаемый Всеединство, надо обратиться в православное христианство. Там найдете то чего желает ваша душа. В христианстве будет вам сказочка про сынов-дочек. А разумным людям эти сказки не нужны. Ибо АЛЛАХ не нуждается в наследниках. А Ислам это религия Свободных Искренних рабов АЛЛАХА! И не забудьте ответить на мой вопрос: когда кумира Всеединства предадут земле?
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 2:35 pm

Пойду за СУФИЯМИ! Они Аллаха Рабовладельцем, как Абак, не называют!

Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.

Бушует в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Услышь о муфтий пьяницы рассказ!
Трезвей тебя я пьяный во сто раз:
Мне кровь лозы, тебе же - кровь людей.
Так кто же кровожаднее из нас?

Рабы застывших формул осмыслить жизнь хотят;
Их споры мертвечиной и плесенью разят.
Ты пей вино! оставь им незрелый виноград,
Оскомину суждений, сухой изюм цитат.

Пренебреги законом, молитвой и постом,
Зато делись, чем можешь, с голодным бедняком:
Будь добр... Твоя награда - я сам порукой в том -
Теперь земное счастье, бессмертие - потом.

Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера мне иль ересь незнакома.
Я попросил судьбу: "свой назови калым".
Она в ответ: "Душа, где радость вечно дома".

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 3:31 pm

Всеединство пишет:
Пойду за СУФИЯМИ! Они Аллаха Рабовладельцем, как Абак, не называют!
Идите куда хотите, уважаемый Всеединство! Только, должно вам знать: Любой суфий - в первую очередь раб АЛЛАХА! Любой суфий - признает что нет никого достойного поклонения кроме ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО БОГА=АЛЛАХА!
Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.
Бушует в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
Услышь о муфтий пьяницы рассказ!
Трезвей тебя я пьяный во сто раз:
Мне кровь лозы, тебе же - кровь людей.
Так кто же кровожаднее из нас?
Рабы застывших формул осмыслить жизнь хотят;
Их споры мертвечиной и плесенью разят.
Ты пей вино! оставь им незрелый виноград,
Оскомину суждений, сухой изюм цитат.
Пренебреги законом, молитвой и постом,
Зато делись, чем можешь, с голодным бедняком:
Будь добр... Твоя награда - я сам порукой в том -
Теперь земное счастье, бессмертие - потом.
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера мне иль ересь незнакома.
Я попросил судьбу: "свой назови калым".
Она в ответ: "Душа, где радость вечно дома".
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Учитель Всеединства, пешки туза, Омар Хайям, раб АЛЛАХА.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 3:38 pm

Суфии никому не кланялись и никогда не будут кланяться, так как необходимо быть очень глупым человеком, чтобы заставлять Бога в себе кланяться Богу во вне.
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Сб Июл 24, 2010 4:09 pm

Всеединство пишет:
Суфии никому не кланялись и никогда не будут кланяться, так как необходимо быть очень глупым человеком, чтобы заставлять Бога в себе кланяться Богу во вне.
Суфии никому не покланяются кроме АЛЛАХА! Уважаемый Всеединство, кто не поклоняется АЛЛАХУ, тот будет рабом сатаны! Когда вы, уважаемый Всеединство, займетесь своим кумиром?
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пн Авг 02, 2010 1:51 pm

А зачем кланяться богу ?Его же никто не видел?Вы кланиетесь книжному богу которого придумали люди которые вами правят и ставят вас на колени и держут в неведениии в лизоблюдстве и в животном страхе пред создателем внушая вам что вы рабы и грешники его.Это извените такой бред и выдумка этих ... . Как вы можете в это верить я не понимаю ?Я с детства понял что с религиями что то не то ,они искажены сильно и то что в них написано приводило меня к депресии я не хотел быть грешником не чьим рабом пешкой итп и я не сломался а нашел правду и понял что такое жизнь кто я и кто бог и когда все стало на места я проснулся и стал свободен от невежества и лицемерия искаженной литературы которые люди принимают за бумажную библию истины , и видя в каком они находяться заблуждении я начал пытаться объяснить им в разных формах донося это в стихах посланиях разговоре итп
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Авг 04, 2010 2:28 am

Уважаемый ---живой--- , вы просто не верите БОГУ. Зато вы верите своему хозяину Всеединству. Значит вы лизоблюд Всеединства и его покорный раб. Хотите вы это признать или нет - неважно. Факт налицо! Вы совершаете большой грех потому что плюете самому себе в душу. А душа ваша принадлежит АЛЛАХУ. И за это вам воздастся по намерениям и деяниям. Да вразумит вас АЛЛАХ! И да наставит АЛЛАХ вас на путь Истинный.
Ну и по теме, если можете, что-нибудь напишите, уважаемый ---живой---. Вы не улавливаете связь в положении вашего кумира с теми же мумиями фараонов в пирамидах? Это знамение АЛЛАХА! В назидание последующим поколениям.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Ср Авг 04, 2010 9:25 am

Абак, у вас пластинка одна и та же. Вы раб. И всех людей хотите делать рабами. Но ваша рабская пластинка устарела. Люди СВОБОДНЫ, так как Бог в них не может Себя держать в Рабстве перед Самим Собой во вне. Вы один из отсталых средневековых зомби.
Посмотреть профиль
muhudin
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 578
Дата регистрации : 2008-06-13

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Авг 05, 2010 1:48 pm

[quote="Абак"]Уважаемый ---живой--- , вы просто не верите БОГУ. Зато вы верите своему хозяину Всеединству. Значит вы лизоблюд Всеединства и его покорный раб.
Уважаемый Абак!
просьба выбирать выражения"лизоблюд Всеединства " вам делается замечание.
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Авг 05, 2010 3:32 pm

Да ладно я не обижаюсь на этого человека

я хочу прояснить я не принадлежу ни к одной религи или секте и я не раб всеединство и не лизоблюд, мы просто переписываемся общаемся , мы виртуальные друзья .
и я не верю как вы а я знаю точнее чувствую где есть правда жизни и где выдумки людей:)
я понимаю вм не дает прозреть убеждения и гордость, как так я сколько лет верил как многие все в (.....) религию а тут на тебе опа. Понимаю но если начать размышлять не только умом (но многогранно а не только с прихода взгляда религии) но и чувстование сердца то есть шанс понять что есть што
а на самом деле если открыт сердце то все становиться понятно желаю удачи и просветления вам а не поклонения
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Авг 05, 2010 9:20 pm

---живой--- пишет:
А зачем кланяться богу ?Его же никто не видел?Вы кланиетесь книжному богу которого придумали люди которые вами правят и ставят вас на колени и держут в неведениии в лизоблюдстве и в животном страхе пред создателем внушая вам что вы рабы и грешники его.Это извените такой бред и выдумка этих ... .
Уважаемый muha, не посчитайте это обсуждением модерации, но вот здесь уважаемый ---живой--- пишет о самом себе. Я просто подчеркнул эту особенность таких людей как ---живой--- и Всеединство. Ведь они называют друг друга богами.
Посмотреть профиль
Абак
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Авг 05, 2010 9:27 pm

---живой--- пишет:
Да ладно я не обижаюсь на этого человека
я хочу прояснить я не принадлежу ни к одной религи или секте и я не раб всеединство и не лизоблюд, мы просто переписываемся общаемся , мы виртуальные друзья .
и я не верю как вы а я знаю точнее чувствую где есть правда жизни и где выдумки людей:)
я понимаю вм не дает прозреть убеждения и гордость, как так я сколько лет верил как многие все в (.....) религию а тут на тебе опа. Понимаю но если начать размышлять не только умом (но многогранно а не только с прихода взгляда религии) но и чувстование сердца то есть шанс понять что есть што
а на самом деле если открыт сердце то все становиться понятно желаю удачи и просветления вам а не поклонения
Ну и чем вы, уважаемый ---живой---, гордитесь? Тем что вы многобезбожник? Да вы, извините меня, хотя и ---живой---, всё же - духовный труп!
Посмотреть профиль
muhudin
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 578
Дата регистрации : 2008-06-13

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Чт Авг 05, 2010 10:11 pm

Абак пишет:
---живой--- пишет:
А зачем кланяться богу ?Его же никто не видел?Вы кланиетесь книжному богу которого придумали люди которые вами правят и ставят вас на колени и держут в неведениии в лизоблюдстве и в животном страхе пред создателем внушая вам что вы рабы и грешники его.Это извените такой бред и выдумка этих ... .
Уважаемый muha, не посчитайте это обсуждением модерации, но вот здесь уважаемый ---живой--- пишет о самом себе. Я просто подчеркнул эту особенность таких людей как ---живой--- и Всеединство. Ведь они называют друг друга богами.
Уважаемый живой вам также замечание за слово выходящее за рамки "лизоблюдстве" нашего форума, внимательно прочитайте лозунг под которым открыт форум:-"Диалог, знакомство и поиск знаний, всех без исключение людей. Доброе отношение к инакомыслию, истина не нуждается в защите грубиянов, и фанатиков - невежд, истина способна защитить себя сама, разрушая любое заблуждение и ложь. Истина это - поле, на котором не осталось не одного сорняка - противоречия."
Находите выражения не выходящие за рамки доброго общения.
и к вам Уважаемый Абак за выражение - духовный труп! предупреждение
Неужели нельзя вести диалог в русле не выходящих за границы, и надо постоянно подевать друг друга.
Посмотреть профиль
Всеединство
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Авг 06, 2010 9:10 am

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Вы знаете о словах Иисуса Христа о том, что кто оскорбит Духа Святого - того ЖИЗНЬ сурово накажет!
В.И. Ленин - это Великий Святой Будда, приходивший вернуть Россию к НАРОДНОМУ ВЕЧЕ и к ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ХРИСТИАНСТВУ! ОКТЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ делали вновь родившиеся на Земле ПЕРВЫЕ ХРИСТИАНЕ! Вот почему БОГ и ИИСУС ХРИСТОС помогали В.И. ЛЕНИНУ и Большевикам -Революционерам!
Махатмы Индии и Востока об этом знали и знает и сегодня Далай Лама -14. И похоронен В.И. Ленин по просьбе Махатм Индии, как Будда и Великий Махатма! На могилу В.И. Ленина Махатмы Индии передали горсть земли!

Поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ, о том и не говорите что не знали и не слышали, когда ЖИЗНЬ за оскорбление Великого Святого Будды-Ленина вам даст неизлечимые болезни.
Посмотреть профиль
---живой---
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   Пт Авг 06, 2010 5:16 pm

Ой извините если что то не так высказалсЯ , НО ТО ЧТО МЫ ТУТ НЕ ТО ЧТО ОБЩАЕМСЯ А ИНОГДА И ... С ДРУГ ДРУГОМ, ТО ЯСНО ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ ,ЧТО ВОСПРИЯТИЕ РЕЛИГИЙ У ВСЕХ РАЗНОЕ И ВЕДЕТ ОНО В ОСНОВНОМ ЕСЛИ МНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЕ И ВЕРА НЕ СХОЖИ К БОРЬБЕ СПОРАМ РАЗДОРАМ И ДАЖЕ К ДРАКАМ НЕНЕВИСТИ И ВОЙНАМ , ТАК ЧТО РЕЛИГИИ ИСКАЖЕННЫЕ ЗА МНОГИЕ ВЕКА БОЛЬШЕ ПРИНОСЯТ НЕГАТИВНОГО ЧЕМ ПОЗИТВНОГО
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Когда кумира Всеединства предадут земле ?   

Когда кумира Всеединства предадут земле ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: